16-й тур
11 июля (среда)
“Спартак” (Москва) — “Черноморец” (Новороссийск)
“Факел” (Воронеж) — “Алания” (Владикавказ)
“Сатурн” (Московская область) — “Анжи” (Махачкала)
“Торпедо-ЗИЛ” (Москва) — “Локомотив” (Москва)
“Ростсельмаш” (Ростов-на-Дону) — “Зенит” (Санкт-Петербург)
“Ротор” (Волгоград) — “Сокол” (Саратов)
“Крылья Советов” (Самара) — ЦСКА (Москва)
12 июля (четверг)
“Динамо” (Москва) — “Торпедо” (Москва)
17-й тур
18 июля (среда)
ЦСКА—“Спартак”
“Черноморец”—“Ротор”
“Сокол”—“Ростсельмаш”
“Локомотив”—“Сатурн”
“Анжи”—“Факел”
“Алания”—“Динамо”
“Торпедо”—“Крылья Советов”
“Зенит”—“Торпедо-ЗИЛ”
18-й тур
22 июля (воскресенье)
“Торпедо”—ЦСКА
“Ростсельмаш”—“Черноморец”
“Ротор”—“Спартак”
“Крылья Советов”—“Алания”
“Динамо”—“Анжи”
“Факел”—“Локомотив”
“Сатурн”—“Зенит”
23 июля (понедельник)
“Торпедо-ЗИЛ”—“Сокол”
19-й тур
27 июля (пятница)
“Спартак”—“Ростсельмаш”
28 июля (суббота)
“Черноморец”—“Торпедо-ЗИЛ”
ЦСКА—“Ротор”
“Сокол”—“Сатурн”
“Зенит”—“Факел”
“Локомотив”—“Динамо”
“Анжи”—“Крылья Советов”
“Алания”—“Торпедо”
20-й тур
4 августа (суббота)
“Сатурн”—“Черноморец”
“Торпедо-ЗИЛ”—“Спартак”
“Ростсельмаш”—“Ротор”
“Торпедо”—“Анжи”
“Крылья Советов”—“Локомотив”
“Факел”—“Сокол”
“Алания”—ЦСКА
5 августа (воскресенье)
“Динамо”—“Зенит”
21-й тур
11 августа (суббота)
ЦСКА—“Ростсельмаш”
“Спартак”—“Сатурн”
“Черноморец”—“Факел”
“Сокол”—“Динамо”
“Зенит”—“Крылья Советов”
“Локомотив”—“Торпедо”
“Анжи”—“Алания”
“Ротор”—“Торпедо-ЗИЛ”
22-й тур
18 августа (суббота)
“Динамо”—“Черноморец”
“Факел”—“Спартак”
“Сатурн”—“Ротор”
“Алания”—“Локомотив”
“Торпедо”—“Зенит”
“Анжи”—ЦСКА
“Крылья Советов”—“Сокол”
19 августа (воскресенье)
“Ростсельмаш”—“Торпедо-ЗИЛ”
23-й тур
24 августа (пятница)
ЦСКА—“Торпедо-ЗИЛ”
25 августа (суббота)
“Ростсельмаш”—“Сатурн”
“Ротор”—“Факел”
“Спартак”—“Динамо”
“Черноморец”—“Крылья Советов”
“Сокол”—“Торпедо”
“Зенит”—“Алания”
“Локомотив”—“Анжи”
24-й тур
16 сентября (воскресенье)
“Крылья Советов”—“Спартак”
“Динамо”—“Ротор”
“Факел”—“Ростсельмаш”
“Сатурн”—“Торпедо-ЗИЛ”
“Анжи”—“Зенит”
“Алания”—“Сокол”
“Локомотив”—ЦСКА
17 сентября (понедельник)
“Торпедо”—“Черноморец”
25-й тур
22 сентября (суббота)
ЦСКА—“Сатурн”
“Торпедо-ЗИЛ”—“Факел”
“Ростсельмаш”—“Динамо”
“Ротор”—“Крылья Советов”
“Спартак”—“Торпедо”
“Черноморец”—“Алания”
“Сокол”—“Анжи”
“Зенит”—“Локомотив”
26-й тур
30 сентября (воскресенье)
“Анжи”—“Черноморец”
“Алания”—“Спартак”
“Торпедо”—“Ротор”
“Крылья Советов”—“Ростсельмаш”
“Динамо”—“Торпедо-ЗИЛ”
“Факел”—“Сатурн”
“Локомотив”—“Сокол”
“Зенит”—ЦСКА
27-й тур
9 октября (вторник)
ЦСКА—“Факел”
“Сатурн”—“Динамо”
“Торпедо-ЗИЛ”—“Крылья Советов”
“Ростсельмаш”—“Торпедо”
“Ротор”—“Алания”
“Черноморец”—“Локомотив”
“Сокол”—“Зенит”
10 октября (среда)
“Спартак”—“Анжи”
28-й тур
21 октября (воскресенье)
“Зенит”—“Черноморец”
“Анжи”—“Ротор”
“Алания”—“Ростсельмаш”
“Крылья Советов”—“Сатурн”
“Динамо”—“Факел”
“Сокол”—ЦСКА
“Локомотив”—“Спартак”
22 октября (понедельник)
“Торпедо”—“Торпедо-ЗИЛ”
29-й тур
27 октября (суббота)
“Черноморец”—“Сокол”
“Факел”—“Крылья Советов”
“Сатурн”—“Торпедо”
“Торпедо-ЗИЛ”—“Алания”
“Ростсельмаш”—“Анжи”
“Ротор”—“Локомотив”
“Спартак”—“Зенит”
“Динамо”—ЦСКА
30-й тур
4 ноября (воскресенье)
ЦСКА—“Черноморец”
“Сокол”—“Спартак”
“Зенит”—“Ротор”
“Локомотив”—“Ростсельмаш”
“Анжи”—“Торпедо-ЗИЛ”
“Алания”—“Сатурн”
“Торпедо”—“Факел”
“Крылья Советов”—“Динамо”
Примечание: переносы матчей клубов — участников еврокубков — будут осуществляться в оперативном порядке.