МОСКВИЧЕЙ НАЧИНАЮТ ЗВАТЬ НА ВЫБОРЫ

  Зазывать москвичей на избирательные участки 16 декабря, когда состоятся выборы депутатов Мосгордумы, власти столицы решили заранее. Буквально на днях по всему городу будут расклеены “агитки”, а над оживленными магистралями натянуты транспаранты.

     Как стало известно “МК”, мэр Москвы распорядился уже в октябре “украсить” город полутысячей огромных плакатов и 500 перетяжками. Небольших листовок заказано аж 7800 штук. Информация о выборах появится и на общественном транспорте.

     К 21 октября все потенциальные избиратели должны быть пересчитаны, а места для голосования будут полностью оборудованы к 14 декабря.

     Заранее решено позаботиться о выездных буфетах для пришедших на выборы москвичей и о питании членов избиркомов. Как обычно, в школах и поликлиниках, где будут установлены урны для голосования, придется дежурить врачам и милиционерам. Без выходных, судя по всему, останутся и работники судов. Мэр уже обратился в московское управление судебного департамента при Верховном суде с просьбой обеспечить работу городского и районных судов 15 и 16 декабря.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру