СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ

  ТАНГО —

     104,2 FM

     С 12 октября в эфире этого радио — часовой эротико-просветительский курс анатомии любви от актрисы театра “Сатирикон”. Шоу любви начнется ровно в полночь.

    

     ЭХО МОСКВЫ —

     91,2 FM

     На самом вольнолюбивом радио готовы к всенародной переписи населения. С 12 октября на радио “Эхо Москвы” выходит новая еженедельная программа “Все до одного”, посвященная Всероссийской переписи населения в октябре 2002 года.

    

     РДВ —

     105,2 FM

     В утреннем и вечернем эфире радиостанции появились программы радиостанции “Голос Америки”. Этот совместный проект запущен для возможно более полного освещения текущих мировых событий. Однако слушатели со стажем вспомнят, что нечто подобное уже существовало на этой радиостанции несколько лет назад. Тогда проект завершился так же внезапно, как и начался, а станция потеряла многих слушателей. Насколько долгосрочным окажется сотрудничество на этот раз, покажет время.

    

     НАШЕ РАДИО —

     101,7 FM

     В октябре увеличится количество городов и весей, где слышно творение Михаила Козырева. К сети вещания подключатся Алма-Ата (104,0), Краснодар (104,7), Новороссийск (107,4), Хабаровск (102,5) и Мурманск (103,0), ставший юбилейным — двухсотым городом, ретранслирующим “Наше Радио”.

    

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру