ГОНКА ЧЕМПИОНОВ

ГИМНАСТКА ЗАМОЛОДЧИКОВА 3 очка

завоевала первое место на международном турнире в Японии “Кубок Тюнити”. Олимпийская чемпионка Сиднея в опорном прыжке набрала 9,512 балла, что позволило ей стать лучшей. Аналогичного результата добилась ее партнерша по сборной Людмила Ежова, которая в упражнениях на бревне заработала 9,525 балла и взяла золотую медаль в этой категории.

БИАТЛОНИСТКА ЗАЙЦЕВА 2 очка

продолжает успешно выступать на этапах Кубка мира. Теперь Ольга стала второй в одном из самых трудных и захватывающих соревнований — гонке-преследовании. В шведском городе Остерсунде российская спортсменка прошла дистанцию 10 км со стрельбой на четырех огневых рубежах за 16,1 секунды. Таким образом, Ольга уверенно лидирует в общем зачете, имея на счету 69 очков.

СУМОИСТ КАРАЕВ 1 очко

стал абсолютным чемпионом мира на проходящем в Варшаве первенстве. Впрочем, российская сборная выступила блестяще — 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые медали. Такого результата наша команда еще не достигала.