ГАИ ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ

Законен ли инструментальный контроль? В течение какого времени наряд ДПС должен прибывать на место ДТП? Ожидаются ли изменения в правилах учета и регистрации автомобилей? Когда начнут снимать номера за непройденный техосмотр? Правда, что с лета придется возить с собой полис обязательного страхования гражданской ответственности? Возможно ли возложить ответственность за аварию на дорожные службы? Насколько изменится организация движения в городе в наступающем году? Где в 2003-м начнется полномасштабное дорожное строительство? Как ГИБДД борется с заторами на улицах Москвы?

Во вторник, 24 декабря, в 11.00 в пресс-центре “МК” состоится пресс-конференция начальника Управления ГИБДД ГУВД Москвы генерал-майора милиции Сергея Александровича КАЗАНЦЕВА на тему: “Итоги работы службы ГИБДД г. Москвы в 2002 году”.

Аккредитация журналистов производится по телефону/факсу 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru. Адрес пресс-центра: улица 1905 года, дом 7, редакция “МК” (вход со стороны улицы Костикова).

За год у горожан накопилась масса вопросов к Госавтоинспекции. По окончании встречи с журналистами с 12.00 до 13.30 газета “Московский комсомолец” предоставляет своим читателям уникальную возможность пообщаться с генерал-майором Сергеем Казанцевым по телефону 250-7232. Звоните!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру