Ожерелье наших друзей

Небывалый ажиотаж наблюдается в Подмосковье на “НЕДЕЛЕ ПОДПИСЧИКА”. Ведь только до 12 апреля ВО ВСЕХ ОТДЕЛЕНИЯХ СВЯЗИ Московской области стоимость полугодовой подписки на “МК” составляет всего 195 рублей (вместо обычных 330). Счет новым подписчикам ведется уже на тысячи, а это только начало!

Развивая достигнутый успех, в ближайшее воскресенье “МК” нагрянет в ставший уже родным Каширский район. Точнее, в город ОЖЕРЕЛЬЕ, где 6 апреля в клубе им. 1 Мая пройдет УСТНЫЙ ВЫПУСК “Московского комсомольца”. Конечно, в звездной команде эмковцев нашлось место и эстрадным знаменитостям. Группа “ЧЕ ТЕ НАДО?” под руководством Елены Громовой, Дима БИЛАН, уже названный музобщественностью “Открытием года”, и Игорь СНЕЙК, только стремящийся к вершинам славы, неподражаемо лиричный ПАСКАЛЬ и супергруппа “ДИНАМИТ”, — как всегда, встреча не будет скучной.

Начало программы в 16.00. Бесплатные пригласительные билеты требуйте в районной администрации и в кассах клуба. Телефон для справок 4-15-96. Все желающие с 15.00 в фойе клуба могут полюбоваться выставкой рисунков художника Алексея МЕРИНОВА и оформить ЛЬГОТНУЮ подписку на “МК” по суперцене в 195 рублей.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру