28 июня — главная суббота твоего лета!

Да-да, именно в субботу, 28 июня, на сей раз состоится в Лужниках наш ежегодный мегафестиваль, на котором, как всегда, будет очень много спорта.

“Суперфутбол” — это традиционный матч между командой правительства Москвы и сборной друзей “МК”. Дополнительная интрига: за нашу дружину помимо звезд эстрады и шоу-бизнеса на сей раз, по всей видимости, сыграют и звезды московского “Локомотива” — чемпиона страны-2002: вратарь Сергей Овчинников, защитник Джейкоб Лекхето, полузащитник Дмитрий Лоськов...

“Москва олимпийская” — это площадка рекордов. Вы сможете не только увидеть, например, выступления знаменитых прыгунов в высоту Сергея Клюгина и Вячеслава Воронина, но и сами принять участие в различных соревнованиях (уличный баскетбол, мини-футбол, поднятие гири, перетягивание каната, метание автомобильных покрышек, домино), которые мы организуем для вас совместно с Москомспортом. Также на площадке можно будет записаться в спортивную школу и оставить свои пожелания Москве как городу-кандидату на проведение Олимпиады-2012.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру