28 июня. 10.00 до праздника “МК” в Лужниках осталось три дня

“Ни мороз нам не страшен, ни жара, удивляются даже доктора” — слова из старой песенки почему-то вспомнились при попытке описать то, что произойдет в ЭТУ СУББОТУ, 28 ИЮНЯ, в Лужниках. А там — при любой погоде! — грянет всемосковский карнавал, гуляние, братание, пение и танцевание, имя которому — праздник газеты “МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ”.

“Кто ходит в гости по утрам — тот поступает мудро” — еще одна песенка, текст которой тоже хорош применительно к празднику. Потому что уже с 10.00 — как только откроются двери стадиона — гостей праздника будут ждать с десяток площадок, готовых принять дорогих гостей, начиная с СУПЕРЛЬГОТНОЙ ПОДПИСКИ на “МК”, которая развернется прямо на ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЛЛЕЕ (она пройдет только в субботу, 28 июня), до “Дурацкой гостиной” Андрея Яхонтова и “Вишневского сада” (с поэтом Владимиром Вишневским), которые, кстати расположатся тоже на Центральной аллее. Там же уже с 10.00 зазвучит-запоет площадка “Радио “Шансон” на празднике “МК” — программа по заявкам “Только для вас”. (Читайте 4 стр.)

Кстати, первым войдет на стадион 21-кратный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса по футбольному жонглированию, выпускник Высшей школы футбольного менеджмента, артист-виртуоз Виктор ЦАРЕВ. Вы сможете стать свидетелями, как он, жонглируя тремя мячами (и не роняя ни одного из них на землю!), пройдет по Центральной аллее, поднимется на сцену и там, “чеканя” мячи, попытается установить новый рекорд в честь праздника “Московского комсомольца”. Неповторимыми трюками (а может быть, и еще одним рекордом!) Виктор удивит и всех гостей площадки “МОСКВА ОЛИМПИЙСКАЯ”.

Всего на карте праздника — около 50 (!) площадок: это и фестиваль “ГИПЕРДАНС-2003” (его представляют “ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА “МК” и радио “ЕВРОПА ПЛЮС”), и грандиозный “МЕГАХАУС-FEST” с участием всех сливок отечественного рока, и суперподарок от звезд “ТЕЛЕГАЗЕТЫ”, и шикарный концерт от “JOKER-МК” и “МК-ВОСКРЕСЕНЬЕ”, и “МОСКОВИЯ-2003” (площадка Мособласти), а также “ДОГ-ШОУ”, “МК-ЗДОРОВЬЕ”, “МКМОБИЛЬный” салон” (крутейшие авто), “Х-STRЁM” и “ТЫ И Я”, “ТОЛСТУШКИ “МК”, “ОСТРОВ НАДЕЖДЫ” (программа для инвалидов), “КУ-КУ-РУ-КА”, “КАБАРЕ-03” и “МК-ТАНГО”, “ЛЮДИ И ФИГУРЫ” (шахматы с Евгением Гиком), “АЛЛЕЯ АБИТУРИЕНТОВ”, ВЫСТАВКА ПОЖАРНОЙ ТЕХНИКИ, “СУПЕРФУТБОЛ” (“Друзья “МК” против сборной правительства Москвы), турнир любительских команд (“МК” ИГРАЕТ В ФУТБОЛ”), “ФУТБОЛ-ХОККЕЙ” (придут легенды нашего спорта), “МК-РАДИОКАРТ” и “МК-УЛЕТ” (радиоуправляемые модели авто и самолетов), “ЛУЖНИКИ — ГОРОД СПОРТА” (лучший спорткомплекс страны хочет удивить своих гостей) и многое другое.

Да! Не забудьте — ОТКРЫТИЕ ПРАЗДНИКА на Центральной аллее в 11.00. Там у памятника Ленину вас встретят дружная команда журналистов “МК”, популярные артисты и, конечно же, сувениры для дорогих гостей.

По традиции вход на стадион — БЕСПЛАТНЫЙ!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру