Давай с тобой поговорим...

В устраивании праздников — не для себя, а для своих друзей-читателей — “Московский комсомолец”, пожалуй, побил все рекорды.

Еще зима на дворе, а газета №1 уже собирается в подмосковные Мытищи, где в пятницу, 27 февраля, пройдет первый в этом году устный выпуск “МК”. Ну а поскольку премьера сезона должна задать тон всем дальнейшим поездкам по любимой Московии, состав творческих сил поражает даже видавших виды.

В гости к мытищинцам пожалуют не только ведущие журналисты во главе с первым замом главного редактора “МК” Петром Спектором, но и писатель-сатирик Михаил Задорнов, Аркадий Укупник, Алена Апина, группа “Стрелки”, Хор Турецкого и Олег Митяев. О каждом в этом звездном экипаже можно говорить часами. Но лучше — увидеть своих любимцев (и оценить, кстати, степень их преданности своим слушателям и подписчикам “МК”). Одно то, что популярнейший бард Олег Митяев приезжает в Мытищи буквально за сутки до премьеры своей новой программы “Из ничегонеделанья” (его концерты пройдут в Государственном Кремлевском дворце 28 и 29 февраля), говорит о многом.

Итак — устный выпуск “МК”! Место встречи — городской Дворец культуры (ул. Мира, 2). Начало программы в 18.00. Вход бесплатный, по пригласительным билетам, которые можно получить в кассах ГДК (телефон для справок 586-73-67). Там же, в фойе ГДК, с 16.00 пройдет ЛЬГОТНАЯ (по цене всего 195 рублей) ПОДПИСКА на “МК” на 2-е полугодие 2004 года. Во всех почтовых отделениях города и района подписаться на “МК” можно и 27, и 28 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру