Жених №1: прощай, свобода!

Внук экс-президента хочет взять в жены внучку поэта

Возмужавший внук первого президента России собирается жениться.

Как стало известно “МК”, Борис Ельцин-младший, которого в светской тусовке называют “женихом номер один”, сделал предложение внучке дагестанского поэта Расула Гамзатова Шахри Амирхановой. Корреспонденты “МК” стали свидетелями демонстрации нежных отношений парочки. В пятницу вечером в ночном клубе “First” нашему фотографу удалось ее запечатлеть.

...В феврале Борису Ельцину-младшему исполнится 24 года. Молодой человек, которого еще два года тому назад чуть не забрали в армию (но протежирование дедушки, естественно, уберегло молодого человека от казармы), — частый гость светских тусовок. Еще несколько лет назад, когда только-только гремело первое “застеколье”, только и разговоров было что о теплых взаимоотношениях Бори и одной из участниц проекта — Жанны...

Говорят, что с Шахри Амирхановой Борис Ельцин-младший познакомился во время своей школьной учебы в Англии. Дело в том, что молодые люди учились примерно в одно и то же время, правда, в разных учебных заведениях. И якобы на одной из вечеринок (видно, страсть к тусовкам у обоих в крови) и произошло знакомство. Сия дружба-любовь длится уже более 5 лет.

Теперь о Шахри. В 14 лет она улетела в США, чтобы окончить там школу. Потом поступила на журфак МГУ. Правда, в столице девушка задержалась ненадолго — уже через год она отправилась в престижный колледж моды в Лондоне. По возвращении барышня заняла пост главного редактора модного журнала — это в двадцать один-то год. С окладом, как утверждают люди сведущие, $14 тысяч. Стоит заметить, что злопыхатели в тусовке считают, что Шахри — всего лишь “представительский редактор”, журнал же делают другие люди — не такие красивые и не с такими дедушками. Впрочем, дедушка у избранника Шахри, согласитесь, гораздо круче!

На вечеринке “МК” попытался расспросить у Шахри про их с Борей совместное будущее. “Простите, но я не хочу комментировать свою личную жизнь. Моя личная жизнь — это моя личная жизнь. Я надеюсь, вы меня понимаете”.

По нашей информации, ответа на свое брачное предложение Борис Ельцин пока не получил...


Кто такой Ельцин II?

Сын Татьяны Дьяченко и Вилена Хайрулина. Родился в 1981 году. Окончил элитный Вестминстерский колледж в Великобритании (плата за обучение — 22 тысячи фунтов за семестр), после чего недолго учился на экономическом факультете МГИМО. В 2003 году поступил в Высшую школу бизнеса при МГУ. В конце прошлого года стал директором по маркетингу российской команды Midland-Formula-1, которая собирается участвовать в гонках “Формулы-1” в 2006 году.


Самый громкий слух о Боре

Весной 2003 года студенты 4-го курса факультета экономических отношений МГИМО, по слухам, устроили ему “темную”. Якобы последней каплей, переполнившей терпение ребят, стала очередная выходка Бориса — он силой засунул подругу одного из сокурсников в багажник своего “мерса” и возил по всей Москве!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру