Два мужа Орейро

Сладкоголосый “дикий ангел” Наталья Орейро снова страдает

Сладкоголосый “дикий ангел” Наталья Орейро снова страдает. Ее мужа, аргентинского футболиста, приобрел один из российских клубов высшей лиги. Не вынеся разлуки, Наталья отправилась в Россию вслед за мужем и даже заговорила по-русски. Вот такие страсти разгораются в новом российском сериале “В ритме танго” с Натальей Орейро в главной роли. В Аргентине съемки уже прошли. Дело за Москвой.


В черном платьишке, с кокетливо уложенными волосами, красотка встретила фоторепортеров лучезарной улыбкой: “Привет! Добрый день!” — почти на чистом русском сказала Наталья. Орейро специально для нового фильма ежедневно зубрит великий и могучий. Постоянно повторяет понравившиеся слова: “Вам осталось дождаться выхода в свет сериала, чтобы услышать, как я говорю по-русски целыми предложениями. Если что-нибудь неправильно скажу — это вина исключительно моего переводчика”. Как бы там ни было, но режиссер картины Александр Павловский уже сейчас вполне доволен подопечной: “Вчера снимали первую сцену, в которой Наташа говорит по-русски. Она так чисто все сказала, что, кажется, придется переснимать — акцента-то не слышно. Вообще, Орейро не просто хорошая актриса, она суперпрофессионал. Ничего подобного, что обычно случается с российскими артистами, с ней не бывает. Она не опаздывает на съемки из-за репетиций в театре, она не приходит, не выучив текст”.

Орейро не осталась в долгу и тоже пропела дифирамбы русскому режиссеру: “Александр всегда говорит “хорошо” (это слово Наташа произнесла по-русски) и никогда не говорит “прекрасно” (снова по-русски), чтобы не захвалить”.

Попутно Орейро опровергла слухи о том, что принимала непосредственное участие в кастинге российских актеров (ее мужа — аргентинского футболиста — играет русский актер Артем Панчик). “Я только провела кастинг поцелуев”, — пошутила звезда.

Съемки в Москве совпадают с днем рождения Натальи Орейро. 19 мая аргентинской актрисе исполнится 28 лет. Настоящий муж Орейро Рикардо Мольи прилетит в Москву всего на несколько дней, чтобы поздравить любимую с праздником. “Мы хотим в этот день побыть вдвоем. Может быть, возьмем машину напрокат, и я покажу Рикардо город. А вечером где-нибудь поужинаем”. Продюсеры же сериала уверили Наташу, что так просто она от своего дня рождения не отделается. В субботу вечером именинницу повезут по московским ночным клубам: “Ну наконец-то я потанцую вдоволь”, — обрадовалась Орейро.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру