Журналистка получила по заслугам!

Корреспондент “МК” награжден губернатором за 200 “гвоздей”

Оказывается, нас не только ругают, запугивают и обзывают четвертой властью. Гораздо больше нас любят, благодарят и величают четвертой властью. И то и другое приятно, значит, публикации “МК” не оставляют наших читателей равнодушными! Если честно, то похвала нам нравится чуточку больше, но это так, чисто по-человечески. Вот и нынешняя награда корреспонденту “МосКовии” Светлане Логвиновой от губернатора Московской области Бориса Громова была воспринята как высокая оценка журналистского труда.

Светлану Викторовну наградили особым знаком — массивной дощечкой в коробочке, на которой выгравированы ее ФИО с надписью сверху “Благодарю”. По статуту этой наградой губернатора поощряются люди, внесшие весомый вклад в развитие Подмосковья, своими делами и поступками показавшие любовь и преданность родному краю. Наша Света, живущая в Красногорске, обладает всеми перечисленными достоинствами и, пожалуй, немного большими. Теперь она имеет официальное право бичевать нерадивых чиновников, писать разоблачительные статьи, вскрывать социальные язвы общества — именно за это ей и была вручена “Благодарность”!

Награда журналистке была вручена в день выхода 200-го номера “МосКовии” — специального еженедельного подмосковного выпуска газеты “МК”, над которым, собственно, Светлана Викторовна и работает практически в круглосуточном режиме. И, как выяснилось, ее знают не только наши читатели, но и подмосковный губернатор Борис Громов.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру