Началова начинает сначала

Певица Юля в июне выйдет за футболиста Женю. Алдонина

Что ни говори, а любовные романы наших звезд только поднимают им (в некоторых случаях и без того высокую) популярность. Певица Юлия Началова усвоила правило назубок. В последнее время только ленивый не обсудил ее роман с полузащитником ЦСКА Евгением Алдониным. Как стало известно “МК”, свадьба звезды футбола и поп-дивы состоится уже через несколько месяцев, а если быть точнее — в июне.


Познакомились Юля и Женя почти год назад в столичном казино “Шоколад”. В тот вечер певица играла в рулетку, делала ставку за ставкой. Игральные фишки закончились, а вот азарт — нет. На выручку пришел обаятельный футболист с жетончиками. Так все и началось.

Теперь Юля не без удовольствия ходит на футбольные матчи (парочка как-то была замечена на матче “Локомотива” и ЦСКА), а Алдонин привыкает к светской жизни богемы (не так давно Женя сопровождал Юлю на одном из концертов в ГЦКЗ “Россия”).

Хотя с точной датой свадьбы парочка еще не определилась, но договорилась об одном — гулять будут обязательно в Москве. Сейчас влюбленные активно заняты поиском места для банкета. Как показывает практика Тани Булановой, сочетавшейся недавно браком с футболистом Владиславом Радимовым, главное — разместить многочисленных коллег будущего мужа по команде.


КСТАТИ

Каких только романов не приписывали Юлии после ее развода с экс-солистом группы “Премьер-министр” Дмитрием Ланским. Бывший супруг, выпавший из обоймы шоу-бизнеса, одно время крутил роман с певицей Юлией Ахоньковой. Но поскольку популярность обоих оставляет желать лучшего, репортеры романчиком не заинтересовались. Другое дело — Началова. Слухами и сплетнями обросли ее романы с владельцем известного столичного развлекательного центра по имени Максим, таинственным заморским бизнесменом Гаем. И в первом и во втором случаях поговаривали о скорых свадьбах. Однако, как показывало время, все это были лишь мимолетные увлечения. Победил спорт.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру