С днем воинской славы!

Москвичам — ветеранам Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, воинам-интернационалистам, военнослужащим Московского гарнизона

От имени правительства Москвы сердечно поздравляю москвичей — ветеранов Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, воинов-интернационалистов, военнослужащих Московского гарнизона и членов их семей с Днем защитника Отечества.

23 февраля — день воинской славы России, день рождения армии, героически защищавшей нашу Родину в самые трудные времена и покрывшей себя неувядаемой славой.

Для защитников России всегда были и остаются непререкаемыми и священными понятиями любовь к Родине, честь и воинский долг. В историю страны и память народа навсегда вписаны героические подвиги воинов всех поколений.

В этом году День защитника Отечества органично сопряжен с предстоящим 65-летием битвы под Москвой. Победа на полях Подмосковья в грозные месяцы Великой Отечественной войны стала предвестницей полного и окончательного разгрома фашизма, навсегда уничтожив его угрозу для нашей страны и всего мира.

В послевоенные годы героическую летопись ратной славы пополнили подвиги воинов, прошедших горнила локальных войн и военных конфликтов.

И сегодня нынешние защитники отечества достойно выполняют свой священный патриотический долг, продолжая и преумножая славные традиции своих дедов и отцов.

Мы верим в наши Вооруженные силы, всегда готовые встать на защиту Родины, территориальной целостности и независимости России.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким здоровья, счастья и благополучия!


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру