Алсу сыграет свадьбу в “России”

Суета сует царит сейчас в звездном семействе

Мало того что ради празднества сняли один из самых больших залов страны, так еще и иностранных звезд позвали. Как нам стало известно, гостей со сцены будет развлекать не кто иной, как популярный джазовый коллектив “All star band” во главе с Zohut Bashmangil.

Молодые долго думали, кого попросить написать свадебный сценарий, — рассматривалась даже кандидатура популярного писателя-сатирика. Однако в последний момент решили, что сделают все сами так, как им хочется. Будут и звездное небо с луной в декоре сцены, и маленькие ангелочки, церемониймейстер и два рояля, и гирлянды из лампочек по всему концертному залу. Сначала хотели сделать фейерверк прямо в здании, но по соображениям безопасности пришлось от этой идеи отказаться.

Одна только стрижка и укладка волос невесты займет несколько часов. А подвенечное платье популярной певице шьет жена ее родного брата. Его сделают на заказ в столичном ателье “Айкон”. “Это платье, о котором я всю жизнь мечтала! — говорит Алсу. — Оно будет цвета слоновой кости, а его шлейф — 3 метра”.

Что до колец новобрачных — они тоже изготавливаются специально на заказ в ювелирном магазине. Владелец этой сети магазинов Фуад Ильягуев лично занимался дизайном. Ваяются они уже полтора месяца. Кольцо Алсу украсит не один бриллиант, у Яна же их не будет.

Молодые уверяют, что никакой религиозной свадьбы не будет. Они не хотят проводить торжество ни по каким религиозным канонам. Парочка решила устроить простую светскую свадьбу.


Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру