Отморозили!

Дедушки по вызову осчастливили всю Москву

  Взрослые поверили в чудо! И все благодаря нашей газете. Новогодняя акция “Дедушки по вызову”, которую мы начали 1 декабря, прошла просто на ура. За месяц мы выполнили аж 496 ваших заявок. Кого только не поздравляли наши Дед Мороз со Снегурочкой. И малышей, и стариков. Побывали и в домах, и в офисах, в школах, институтах, больницах, и даже в милиции! Везде было много сюрпризов, неожиданностей и улыбок. И еще — была любовь. Мы, наши дорогие читатели, еще сильнее вас полюбили. И вы ответили нам взаимностью. И тому подтверждение — огромное количество теплых отзывов, благодарностей и поздравительных открыток, а также все те слова, которые вы говорили нам лично. Спасибо, что вы у нас есть. Давайте и дальше дружить. Мы еще что-нибудь веселое придумаем. Вы не против?
     
     №1
     Нижайший поклон тем, кто придумал и организовал эту акцию! Такого еще не было.
     Благодаря тому, что за нашу заявку проголосовало много человек, и потому что мы ваши постоянные читатели, к нам пришел Дед Мороз.
     Какой он добрый, заботливый, внимательный.
     Правда, чтобы получить подарки, нам всем пришлось постараться и попеть новогодние песенки, и поотгадывать загадки, и прочитать стихи, и даже станцевать сиртаки.
     И очень удобно, что его приход совпал с нашими выходными.
     И это только потому, что наша семья верит в чудеса!
     Спасибо!!!!
     Наталья Гвоздева, заявка 863.
     
      №2
     Огромное спасибо любимой газете за подаренный праздник и хорошее настроение! Дед Мороз просто чудо, дети в восторге да и родители тоже!!! Поздравляем и мы всех организаторов и участников конкурса МК!! Счастья, здоровья и процветания вам в новом году! И любви!!!!
     Галина Эрбир, заявка 738.
     
      №3
     Дед Мороз и Снегурочка посетили семью моей родственницы. К сожалению, ее старший сын был в школе. Но для взрослых и трехлетнего сына это был настоящий праздник! Дед Мороз и Снегурочка пели песни, шутили, веселили малыша.
     От подарков все были в восторге: для взрослых — шампанское, для ребенка — новогодний подарок, книжка и билеты на ЕЛКУ!!!
     Большое спасибо “Московскому комсомольцу”!!! Ведь они даже не мечтали, что в этом году смогут отправить своих детей на Елку. Оказалось, что смогут, да еще и с подарками! Мечты сбываются! С газетой “МК”!
     Заявка 294.
     
      №4
     От всей души благодарим МК за поздравление с Новым годом! Не ожидали вас в гости! Дети в восторге. Девочка потом спрашивала: “А Дед Мороз настоящий?” Да и меня попросили что-нибудь исполнить. А о подарке для взрослых мы вообще не мечтали. Еще раз благодарим вас и желаем всему коллективу работоспособности, сплоченности и популярности в массах и лично каждому побольше солнечных дней в жизни.
     С уважением, вся семья.
     Ольга Батон.

* * *

     Выражаем благодарность компании Стейдж Энтертеймент за предоставленные билеты на новогоднее ледовое шоу “Багз Банни на льду”. Героями грандиозного спектакля стали персонажи мультфильмов Looney Tunes, студии Warner Bros., любимые детьми всего мира: кролик Багз, птичка Твити, кот Сильвестр и другие. В России шоу прошло в дни новогодних праздников, на арене Дворца спорта “Лужники”.

* * *

     Выражаем огромную благодарность ЗАО “Игристые вина” за помощь в проведении акции МК “Дедушки по вызову”, в рамках которой все взрослые участники получили в подарок бутылку российского шампанского “Наследие мастера Левъ Голицынъ” от завода шампанских вин.

* * *

     Выражаем благодарность ООО КБ “Огни Москвы” за помощь в проведении акции “МК” “Дедушки по вызову”.

* * *

     Выражаем благодарность Арт-студии “Фокус” за профессиональных Дедов Морозов и Снегурочек и помощь в исполнении заявок читателей.

* * *

     Выражаем благодарность нашему интернет- партнеру “КМ.RU” за помощь в проведении акции “Дедушки по вызову”.
     
      Выражаем особую благодарность информационному партнеру акции — Love Radio. На волнах любви вы всегда услышите любимую музыку, пообщаетесь в прямом эфире с любимыми ведущими, оставите ваши музыкальные пожелания и теплые приветы вашим любимым людям, а также сможете принять участие в любом конкурсе и выиграть незабываемые призы от любимого Love Radio на 106.6 FM.
     

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру