Пресс-матч с командой мэра

Первая пятерка руководителей Москвы — журналисты ведущих СМИ

“МК” начинает уникальную акцию. Первые заместители мэра Москвы, а затем и сам Юрий Лужков поочередно дадут в стенах нашей редакции большие пресс-конференции.

В ходе встреч с представителями СМИ высшие московские чиновники ответят на ВСЕ, включая самые острые, вопросы, касающиеся жизни столицы и деятельности ее органов власти. В диалоге примут участие и руководители Московской городской думы.

Задуманные нами большие пресс-конференции в отличие от обычных предполагают общение в течение двух “таймов”. Но самое главное — то, что в пресс-матче на стороне команды журналистов может принять участие КАЖДЫЙ МОСКВИЧ. Для этого нужно заранее направить свой вопрос в “МК” по адресу электронной почты: letters@mk.ru. Самые животрепещущие темы, поднятые горожанами, будут поставлены ребром перед отцами города. А их ответы БЕЗ КУПЮР опубликуют “МК” и другие СМИ.

Итак, первый ПРЕСС-МАТЧ состоится 11 октября, в четверг, в 12.00 в пресс-центре “МК”, где свою пресс-конференцию даст первый заместитель мэра Москвы в правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимир Иосифович РЕСИН.

Разговор пойдет о градостроительной политике правительства Москвы, о том, какие проблемы и конфликтные ситуации имеются в ее реализации, о том, что говорят оппоненты московской власти, и о том, как сделать Москву комфортным городом для москвичей.

В пресс-конференции также примут участие: председатель Москомархитектуры, главный архитектор г. Москвы Александр КУЗЬМИН, руководитель Департамента городского заказа капитального строительства г. Москвы Леонид МОНОСОВ, зам. председателя Московской городской думы Андрей МЕТЕЛЬСКИЙ.

Аккредитация журналистов на пресс-конференцию по телефону: (495) 256-9500 или e-mail: sos@mk.ru.

Адрес пресс-центра “МК”: ул. 1905 года, дом 7 (вход со стороны ул. Костикова).

Читатели “МК”! Присылайте свои вопросы (до 10 октября) нашим гостям на e-mail: letters@mk.ru (с пометкой В.Ресину).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру