“МК” напоил сталеваров медовухой

Отведать медовухи из рук ректора — думаете, шутка? А вот и нет! Такая возможность представляется каждому студенту один раз в году — в Татьянин день. Студенческий праздник “МК” встретил вместе с учащимися МИСиСа и МГТУ им. Баумана.

Веселиться народ начал уже с утра, очередь на суперльготную подписку на “МК” выстроилась нехилая. Еще бы, ведь подписчиков ожидали призы и подарки, главным из которых были гоночные велосипеды!
На сцене МИСиСа народ развлекали молодые звезды эстрады — Алексей Светлов и Прохор Шаляпин. А в фойе всех желающих угощали  медовухой и ароматными ватрушками. Отличники удостоились чести чокнуться с самим ректором Дмитрием Ливановым. А в это время в МГТУ им. Баумана будущие инженеры отрывались под песни группы “Друзья” и певицы VERONA и участвовали в мегалотерее.

Конечно, “МК” пришел в вузы не с пустыми руками и одарил всех виновников торжества подарками. Два суперприза (велосипеды!) достались победителям нашей лотереи — студентке МИСиСа Елене Пузановой и студенту МГТУ им. Баумана Константину Алексееву. Ура!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру