А поговорить?

С 1 февраля для жителей Подмосковья на тысячу рублей станет дешевле установка домашнего телефона в коде 498 — это обойдется им в 5000 рублей вместо прежних 6000

 Юридическим лицам подключение к проводной связи выльется в 9000 рублей на всей территории области. Также для абонентов — юридических лиц при наличии технической возможности повременного учета местных телефонных соединений с 1 февраля вводится дополнительный тарифный план с использованием комбинированной системы оплаты. Плата за предоставление местного телефонного соединения за базовый объем местных телефонных соединений в размере 375 минут составит 100 руб., плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии — 145 руб. Стоимость за одну минуту сверх базового объема местных телефонных соединений составит 20 копеек.

Для владельцев домашних телефонов с 1 февраля на 1 копейку повышается плата за одну минуту сверх базового объема местных соединений при тарифном плане с комбинированной системой оплаты — 20 копеек вместо 19.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру