mk.ru : Московский комсомолец

19:02
9 февраля, вторник
 
 
Новости Политика Экономика Происшествия Общество Культура Наука Авто Спорт Издания Регионы Свежий МК
 

Виктория Токарева болеет с юмором

материал размещен 12 марта 2008 17:52
На днях в одну из клиник столицы была госпитализирована известная российская писательница и сценаристка Виктория Токарева

У 71-летней знаменитости обострение гипертонии.

Медики больницы, где будет проходить лечение Виктория Самойловна, обожают свою пациентку. По их словам, она не только пишет с юмором, но и лечится весело. Курс лечения предстоит длительный, и потому писательница вооружилась всем необходимым, чтобы не прерывать свою работу и на больничной койке.

В клинике Виктории Самойловне выделили отдельную комфортабельную палату. Пациентке прописали строгую диету, призванную сбросить лишние килограммы, и назначили стабилизирующий курс лечения.

Одновременно идет дополнительное обследование, так как врачи подозревают у писательницы серьезное заболевание сердца.

Маркетгид

 
Юридический адрес - дополнительная информация
 

Объявления


Партнеры