Беременный мужчина требует уважения врачей

Транссексуал, который сейчас якобы находится на пятом месяце беременности, обижен реакцией медиков на свое интересное положение

Томас Беати решил отстаивать свои права на должное медицинское обслуживание через американский журнал The Advocate, в который беременный мужчина написал статью “Роды любви”.

В публикации Томас говорит, что медицинское сообщество отреагировало на факт его беременности неадекватно: от смеха за спиной до отказа в оказании медпомощи.

Известно, что с юридической точки зрения транссексуал Томас Беати является мужчиной. Родившись девочкой, Томас сменил пол в совершеннолетнем возрасте. Однако он ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в половые органы не решился.

Уже в образе мужчины Томас познакомился с девушкой Ненси и женился на ней. Однако когда супруги решили завести детей, вдруг выяснилось, что Ненси неплодородна.

И вот тогда Томас решил взять функцию рождения ребенка на себя... ФОТО.

Со второй попытки супругам удалось зачать малыша. Но первый же врач, к которому обратилась счастливая чета, не воспринял Томаса всерьез и даже велел ему для начала побриться.

Имеется также информация о том, что своего ребенка Томас "отпустит" на свет уже 3 июля 2008 года.

Можете сами почитать статью Томаса Беати (правда, она на  английском): "Labor of Love" (Труд любви).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру