СПРИНТ

 ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА. На столичном помосте успешно дебютировала команда Центра патриотического воспитания «Трудовые резервы», занявшая общекомандное третье место чемпионата Москвы. Возглавляет центр олимпийский чемпион по гандболу Анатолий Федюкин.

 АКЦИЯ. Игроки ЦСКА и сборной России по баскетболу Мария Степанова и Илона Корстин приняли участие в благотворительном проекте «Мир без слез». Мероприятие прошло в столичной Детской больнице №13 имени Н.Ф. Филатова.

 ВЕЛОСИПЕДНЫЙ СПОРТ. Победителем первого этапа Кубка России по велотриалу, прошедшего на ВВЦ в рамках выставки «СПОРТ-8», стал зеленоградец Михаил Суханов.

 БАСКЕТБОЛ. Столичный ЦСКА продлил контракт с разыгрывающей Ребеккой Хаммон. Новое соглашение рассчитано на три года. Напомним, уроженка США Хаммон – обладательница российского гражданства, претендующая на поездку в олимпийский Пекин в составе нашей сборной.

 ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ. По итогам пяти этапов российской многодневки Гран-при «Спринт-тур» в общем зачете московская лыжница Наталья Матвеева завоевала серебряную медаль, уступив лишь полячке Ковальчик.

 ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА. На очередном этапе Гран-при в чешском Брно москвичка Ольга Капранова стала победительницей в абсолютном первенстве и завоевала три золотых медали в отдельных видах. «Золото» и три «серебра» достались еще одной «художнице», представляющей столицу России – Марине Шпехт. Вера Сесина продолжает восстанавливаться после разрыва связок.

 СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА. На юниорском первенстве Европы в командных соревнованиях россиянки, в том числе москвички Алия Мустафина (на фото) и Анастасия Новикова, уверенно заняли первое место, опередив ближайших преследователей из Франции более чем на 10 баллов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру