Грабители повинились перед Семенович

Слава пышногрудой Ани Семенович дошла и до воровского мира.

Так, на днях грабители, обчистившие подругу Ани — фигуристку Настю Гребенкину, — пришли с повинной к экс-солистке “Блестящих”.

Гребенкина участвовала в плановой фотосессии в ресторане. Чтобы на фото не было посторонних аксессуаров, она сняла с себя все украшения, часы, серьги и кольца. К середине съемки выяснилось: сумка с украшениями, мобильным телефоном, документами, правами и кредитками исчезла.  Убитая горем Настя принялась звонить с жалобами Ане Семенович. Слезливый разговор двух подруг прервал звонок Ане на второй линии. Каково же было удивление Семенович, когда на том конце провода оказался грабитель! Вор поведал историю о том, как случайно зашел в ресторан и его руки сами потянулись к дорогой сумке. А когда позже он стал изучать содержимое украденного мобильного, то первое имя, на которое грабитель наткнулся в записной книжке, было Семенович. Любопытство победило, и он позвонил красавице.

— Я тут же стала расспрашивать вора о том, как выглядит сумка, какое там содержимое, — говорит “МК” Аня. — Пришли к тому, что если я приеду на встречу, то он вернет мне сумку подруги со всем содержимым: документами, деньгами и драгоценностями.  

В назначенный час машина Ани была на месте. Семенович осталась в машине и послала вместо себя водителя. Как только вор увидел мужчину, он бросил сумку на дорогу и убежал прочь. Все содержимое было не тронуто, а сверху лежала записка: “Простите неудачника вора!”

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру