“МК” зажигает в Лужниках!

s Вы с детства мечтали укротить огонь? Или спасти прелестную незнакомку на городском пляже? Тогда вперед, в Лужники! 29 июня на празднике “МК” все эти мечты воплотятся на площадке “МЧС представляет…”.

s На глазах изумленных зрителей спортсмены под звук пожарных сирен за считаные секунды преодолеют препятствия и потушат зажженный огонь. Завершит эту часть праздника уникальный водный фейерверк.

s Полюбовавшись на захватывающие зрелища, посетители смогут попробовать на бегу сделать правильное боевое развертывание и справиться со струей воды.

s А самых выносливых ждет конкурс на одевание пожарной одежды. С каской, курткой, брюками и поясом с пожарным топориком нужно будет справиться за 20 секунд.

s Ну и, конечно, гости площадки смогут вдоволь нафотографироваться возле аварийно-спасательных автомобилей и пожарных автолестниц. А также попробовать огненную кашу.

s 49 площадок готовят на празднике “МК” головокружительные сюрпризы для наших читателей и гостей. 29 июня в Лужниках под лозунгом “Москва + “МК” — семья на века” сольемся в экстазе!!!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру