Галкину подарили джинсы

Популярный юморист и телеведущий наконец-то отметил день рождения

Свой очередной день рождения Максим отпраздновал в воскресенье с четырехдневным опозданием. Дело в том, что пародист родился 18 июня, а супруга его приятеля Александра Буйнова — 19-го. Вот и решили совместить. В результате 22 июня на даче Александра Буйнова собралось больше сотни гостей, чтобы поздравить виновников торжества.

В пригласительных билетах значилось, что праздник будет совместным “в связи с крепкой дружбой и в целях экономии средств”. В гости к именинникам пришли Алла Пугачева, Игорь Крутой с супругой, Лариса Долина, Николай Басков, Лайма Вайкуле, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Валентин Юдашкин, Сергей Дроботенко, Геннадий Ветров и многие другие.

Александр Буйнов с супругой разбили на даче несколько огромных шатров. Дабы гостям было просторно, спилили на своем приусадебном участке пару-другую деревьев. Гости гуляли и веселились на фоне сюрреалистических декораций а-ля Сальвадор Дали. Начали гулять в 16.00, расходились после часа ночи. В качестве сюрприза именинник Галкин показал собравшимся несколько новых пародий на некоторых из присутствующих. Особенно радовались сами пародируемые, причем искренне.

Утро понедельника началось для Галкина с разбора подарков. Как нам удалось выяснить у самого Максима, среди презентов оказалось немало ценного и интересного. Например, семья брата преподнесла ему большой уникальный трехтомник “Архитектура ренессанса Тосканы”, выпущенный в СССР  в 1936 году, с архитектурными планами и описаниями дворцов и замков итальянской провинции. Алла Пугачева подарила Максиму антикварную серебряную с хрусталем вазу для фруктов, а Николай Басков — запонки с бриллиантами. Валентин Юдашкин презентовал имениннику пиджак и пару джинсов своего лейбла, которые Галкин когда-то уже покупал у модельера и которые ему очень полюбились. Среди остальных подарков Галкину — живопись, скульптура, а также полная коллекция советских юбилейных и памятных монет разного достоинства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру