“Спартаку” не до Газзаева

“Отставка Газзаева по окончании сезона? Это проблемы ЦСКА, а не наши!”

“Отставка Газзаева по окончании сезона? Это проблемы ЦСКА, а не наши!” — такими или примерно такими фразами реагировали футболисты “Спартака” на репортерские вопросы после вчерашней открытой тренировки в “Лужниках”.

И то правда: красно-белым перед субботним столичным дерби (начало игры в 16.00) в первую очередь нужно думать не об изменениях в руководящем штабе конкурентов, а о том, как приноровиться к новому искусственному покрытию главного московского стадиона. И, конечно, о том, как прервать навязшую всем в зубах безвыигрышную серию: с 2001 года спартаковцы не могут одолеть армейцев!

“Что было, то было, но в субботу будет совсем другая игра, и мы настроены только на победу, — заявил в интервью “МК” полузащитник красно-белых Максим Калиниченко. — Могу сказать, что команда к матчу готова. Да, есть у некоторых ребят незначительные травмы, но в целом основной состав — в хорошей форме…”

Футбол

Чемпионат России. Премьер-лига

МАТЧ 11-ГО ТУРА

“Зенит” (Санкт-Петербург) — “Спартак” (Нальчик) — 3:4 (2:2)

Амисулашвили, 11 (1:0 — в свои ворота). Анюков, 19 (1:1 — в свои ворота). Калимуллин, 20 (1:2). Зырянов, 24 (2:2). Фатих Текке, 49 (3:2). Джудович, 57 (2:3). Амисулашвили, 69 (3:4).

МАТЧ 12-ГО ТУРА

“Сатурн” (Московская область) — “Москва” — 0:0.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру