Москвич сломал руку дочери во время скандала с женой

Невольной жертвой ссоры между родителями стала на днях на юго-западе столицы полугодовалая девочка

Отец, державший девочку на руках во время скандала с женой, небрежно кинул ребенка в кроватку, что привело к нескольким закрытым переломам у малютки.

Невольной жертвой ссоры между родителями стала на днях на юго-западе столицы полугодовалая девочка

Как рассказал “МК” оперуполномоченный ОВД района Зюзино Александр Кравченко, несколько дней назад из Морозовской детской больницы поступило сообщение о госпитализации младенца с переломами правого плеча и бедра. Сыщики и инспектора немедленно выехали в квартиру на Керченской улице, откуда был доставлен ребенок. Родители крохи утверждали, что ни в чем не виноваты. Однако, опросив домочадцев, милиционеры выяснили, что между отцом девочки, 28-летним сварщиком, и 21-летней матерью младенца вспыхнула бытовая ссора. Глава семейства в этот момент держал девочку на руках. Разъяренный упреками жены, мужчина в сердцах швырнул дочь в кроватку. О том, что в результате необдуманного поступка ребенок получил увечья, родители узнали не сразу.

Лишь постоянный плач  ребенка навел мать на мысль, что с девочкой что-то не так, и она позвонила в “скорую”. Не исключено, что отец будет привлечен к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью по неосторожности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру