В Нягане педофил изнасиловал в туалете 12-летнюю девочку

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя города Нягани. Он подозревается в насильственных действиях сексуального характера, соединённых с угрозой убийством, грабёже, совершённый с угрозой применения насилия.

Как сообщили "МК"  в пресс-службе СКР, по данным следствия, 25 января   около 7 часов 15 минут мужчина, находясь возле дома в 3-м микрорайоне города Нягани, подбежал к ранее ему незнакомой 12-летней девочке, обхватил её сзади и, высказывая угрозы убийством, увёл в деревянный туалет, расположенный на огороженной территории стройки. Там злоумышленник похитил у неё сотовый телефон и денежные средства, после чего совершил с ней насильственные действия сексуального характера и скрылся с места происшествия.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в тот же день удалось установить и задержать лицо, подозреваемое в совершении данного преступления.

По ходатайству следователя судом в отношении молодого человека избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Кроме того, установлено, что он ранее судим за совершение преступлений против собственности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру