В Подмосковье изъято более 5 кг героина

Подмосковными наркополицейскими совместно сотрудниками с ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области в Раменском районе задержаны два автомобиля, в которых перевозилась крупная партия наркотического средства героина весом 5 190 г. Задержано 5 человек, находившихся в машинах – 2 граждан России и 3 гражданина Таджикистана.
Как сообщили "МК" в пресс-службе УФСКН по Подмосковью, в ходе расследования уголовного дела по изъятию 5 кг героина 10 дней назад велся поиск всех причастных к поставке лиц. Выяснилось, что в адрес этой группы снова должна поступить крупная партия наркотиков. Были установлены все лица, имеющие отношение к данной группировке, маршрут следования автотранспорта и то, что перевозчиками наняты граждане России.
В Раменском районе был выставлен пикет из сотрудников ГИБДД и УФСКН России по Московской области. Обе машины, перевозившие героин из другого региона, были остановлены для досмотра. В багажнике каждой иномарки было обнаружено по 2 пластиковые бутылки, в каждой из которых находилось около 1,3 кг героина.
В ходе операции был задержан и организатор группы, занимавшейся перевозкой и оптовым сбытом героина на территории Московской области.
 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру