На Курском вокзале ранили пассажира, расталкивавшего прохожих

Сотрудники Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу на Курском вокзале столицы задержали мужчину за хулиганство

Как сообщили "МК" в УТ МВД по ЦФО, поздним вечером 4 апреля у входа на станцию метрополитена "Курская-кольцевая" уроженцу Дагестана были нанесены три ножевых колото-резаных ранения в область грудной клетки.
Патрулируя территорию, сотрудники транспортной полиции заметили, как двое мужчин о чем-то спорят. Полицейские сразу почувствовали неладное. Когда они подошли ближе, то увидели, что разъяренный мужчина замахивается ножом на другого. Стражи порядка тут же доставили обидчика в дежурную часть, нож был изъят. Пострадавшего незамедлительно отправили в больницу с колото-резанными ранениями в область грудной клетки.
В ходе следствия удалось установить, что задержанный мужчина, 24-летний уроженец Узбекистана. Также удалось выяснить, что мужчины не были знакомы и конфликт произошел из-за хулиганских побуждений. В толпе обидчик нечаянно наступил на ногу мужчине. По словам задержанного, он хотел лишь припугнуть злого пассажира, который толкал всех рядом идущих граждан.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру