В Екатеринбурге женщина сбила маму с ребенком

Женщина-водитель, перепутав педали газа и тормоза, в четверг сбила на машине маму с двумя маленькими детьми во дворе дома в Екатеринбурге; пострадавшие госпитализированы, сообщает в пятницу пресс-служба ГИБДД по городу

"В 17.30 (15.30 мск) на дворовой территории дома № 4 по улице Лодыгина произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека: женщина и двое детей. В результате ДТП больше всего пострадал девятимесячный малыш, который находился в детской коляске и в момент наезда выпал из нее на асфальт. Ему установлен диагноз: "перелом свода черепа, ушиб головного мозга, перелом левой ноги". Трехлетний мальчик получил ссадины лица и обеих рук. Тридцатилетней маме был поставлен диагноз: "ушиб правой ноги", - говорится в сообщении.

Все пострадавшие госпитализированы в детскую больницу №9, сказано в сообщении.
Как поясняет ГИБДД, женщина и дети попали под колеса "Лады-Калины", 53-летняя водитель, которой не справилась с управлением.

Со слов женщины-водителя, она перепутала педали газа и тормоза. Она пребывает в состоянии шока, информирует Госавтоинспекция. Водительский стаж женщины - три года.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру