Полиция распространила ориентировку на пропавшего в Ростове журналиста

Ростовские полицейские просят граждан помочь им в розыске пропавшего без вести журналиста - бывшего сотрудника государственной телерадиокомпании "ДОН-ТР" Вячеслава Ткаченко.

В сентябре 2005 года в Ростове-на-Дону был убит брат Вячеслава - Сергей Ткаченко. По одной из версий, его забили до смерти на почве гомофобии. По информации правоохранителей, около шести вечера в субботу Вячеслав Ткаченко выехал из дома на личном автомобиле, побывал в спортклубе на стадионе "Динамо", в центре города, а затем уехал в неизвестном направлении.

Приметы Ткаченко: на вид 30-32 года, рост 175 сантиметров, худощавого телосложения, русский, лицо смуглое, на лице пигментные пятна, на подбородке маленькая ямка, высокий лоб, имеет лобную залысину, глаза серо-голубые, волосы прямые светло-каштанового цвета. Был одет в майку серого цвета, шорты серого цвета в клетку, сланцы. Передвигается на черном автомобиле Suzuki, госномер С664МУ, 161-й регион, передние стекла не тонированы.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба позвонить по телефонам: 8 (863) 249 45 20, 8 (863) 249 45 62 или 02.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру