В Подмосковье рабочие расправились с бригадиром и закопали его экскаватором

Подозреваемые задержаны сотрудниками угрозыска

 На стройплощадке в подмосковном Пушкино четверых разнорабочих до смерти избили 58-летнего бригадира. Тело своего бывшего начальника рабочие просто закопали экскаватороом.  Любопытно, что рабочие-убийцы даже не стали скрываться.

Подозреваемые задержаны сотрудниками угрозыска

Как передает портал m24.ru,  Очевидец ссоры обратился в полицию в час ночи. Полиция начала проверку. Было выяснено что на стройплощадке торгового центра "Глобус" в подмосковном Пушкино произошел конфликт между разнорабочими и бригадиром. После конфликта бригадир исчез и его никто не видел. Заподозрив неладное правоохранители осмотрели территорию стройки и вскоре откопали тело бригадира со следами жестоких побоев на голове и туловище.

В свою очередь "Интерфакс" передает, что труп своего начальника рабочие закопали прямо на месте убийства при помощи экскаватора. 

После этого четверо разнорабочих были задержаны по подозрению в убийстве бригадира.

Также сообщается, что мотив убийство стали внезапно возникшие неприязненные отношения. 

Подобные происшествия, к сожалению, не редкость. Так Newsru.com сообщает о том, что месяц назад в Новомосковском округе столицы под поселком Михайлово-Ярцевское несколько строителей, участвующих в возведении коттеджа, также убили бригадира и прораба. Несчастных сначала забили насмерть, а затем их трупы положили в яму и залили бетоном

Другой случай произошел несколько дней назад на Киевском вокзале. Там ремонтник железнодорожных путей зарезал своего напарника. Подозреваемого  31-летнего жителя Брянской области задержали.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру