На подмосковном шиномонтаже во время ремонта коляски расстреляны двое мужчин

Один из них скончался на месте, второй госпитализирован

Двое мужчин были расстреляны возле шимонтажа в подмосковной Ивантеевке в среду. Один скончался на месте, другой госпитализирован в местную больницу.

Один из них скончался на месте, второй госпитализирован
Место расстрела. Фото: ivanteevka.tv

Как стало известно «МК», двое жителей Ивантеевки — Армен Сапличан с товарищем (по некоторым данным, оба занимаются бизнесом), в районе 13.00 на «Мерседесе» подъехали к шиномонтажу в Студенческом проезде, чтобы подкачать колеса у детской коляски.

Работник шиномонтажа был занят. Он предложил клиентам самостоятельно провести ремонтные работы. Сапличан взял насос и принялся приводить в порядок задние колеса коляски. Приятель стоял рядом. В это момент к мужчинам сзади подошел киллер, облаченный в темные одежды, и в упор расстрелял оппонентов. Выстрелов никто не слышал, так как пистолет был с глушителем. На месте происшествия позже нашли 8 гильз. А сам преступник скрылся во дворах.

Местные жители вызвали медиков. Сапличана госпитализировали в больницу и прооперировали. Его состояние — стабильно тяжелое. А другу врачи помочь уже не смогли, он скончался. При себе у мужчины не было документов.

Сапличан, по словам полицейских, время от времени пользовался этим шиномонтажом и автомойкой, которая находится в этом же здании. Судя по всему, киллер был хорошо осведомлен о маршруте передвижения жертв.

Как сообщила старший помощник ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, возбуждено уголовного дело по статьям «убийство», «покушение на убийство двух лиц», «незаконный оборот оружия».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27110 от 26 мая 2016

Заголовок в газете: Киллер не дал коммерсанту починить детскую коляску

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру