Девушка выбила дверь автобуса, опаздывая на поезд в Петербурге

Водитель ни остановить, ни догнать ее так и не смог

Пассажирка автобуса, ехавшего по Невскому проспекту в Петербурге, выбила дверь, чтобы успеть на «Сапсан». Об этом сообщили пользователи соцсетей, после чего информацию подтвердили «Фонтанке» и в «Пассажиратотрансе».

Водитель ни остановить, ни догнать ее так и не смог

Инцидент произошел минувшим вечером на Невском проспекте, у дома 77, и был связан с тем, что по выделенной линии, помимо автобуса, двигались также и другие машины. Из-за это девушка посчитала, что может опоздать на своей поезд, отходящий с Московского вокзала, и попросила водителя поскорее выпустить ее.

Тот, однако, отказался, так как успел доехать лишь до троллейбусной, а не до автобусной остановки и не желал нарушать инструкцию. После этого пассажирка и выбила ногой стеклянную дверь и выбежала из транспорта. Попытка водителя догнать ее не увенчалась успехом.

Теперь спешившую пассажирку будут разыскивать при помощи записей видеокамер, в полицию уже написано заявление об инциденте, сотрудники «Пассажиравтотранса» подсчитывают ущерб.

Напомним, что в Сети набирает популярность еще одна история об опоздании на на рейс: мужчина в аэропорту «Домодедово» записал видео со своими требованиями к сотрудникам аэропорта пропустить его на борт уже после окончания посадки. Требования были связаны с тем, что он отказывался расстаться с литром святой воды, которую ранее не сдал в багаж. В итоге мужчина опоздал на самолет, отправлявшийся в Абакан, и пригрозил авиакомпании жалобой в церковь, суд , прокуратуру и президенту РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру