Двое мужчин, застреленных в Новой Москве, могли быть налетчиками

Эту версию отрабатывают правоохранители, которые нашли на месте преступления балаклавы

Двое граждан Армении, трупы которых были обнаружены в съемной квартире на территории Новой Москвы, могли заниматься в столице разбоями. На это косвенно указывают вещи, найденные в жилище.

Эту версию отрабатывают правоохранители, которые нашли на месте преступления балаклавы

Как стало известно «МК», в воскресенье, 23 октября, в полицию обратилась администратор туристического агентства, уроженка республики Армении. Женщина заявила, что с 17 октября перестал отвечать на телефонные звонки ее 43-летний брат.

Дверь съемной квартиры в микрорайоне Родники, в поселке Знамя Октября, в поселении Рязановское, где мужчина снимал жилье, оказалась заперта. Когда ее вскрыли, в квартире обнаружили трупы брата женщины и его 46-летнего приятеля, проживавшего с ним. У обоих были огнестрельные ранения, от которых они скончались. Как определении специалисты, смерть наступила около пяти суток назад. Стреляли предположительно из пистолета Макарова. В квартире нашли несколько масок типа «балаклава». Это позволило правоохранителям сделать предположение, что погибшие занимались в Москве налетами на офисы и квартиры или даже похищениями людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру