Школьница, разбившаяся насмерть в Москве, перед гибелью надела белое платье

В последнее время 16-летняя девушка сильно увлеклась виртуальными играми к неудовольствию родных

Причиной падения 16-летней школьницы из окна 20-ого этажа дома на улице Свободы во вторник, возможно, стали упреки родных по поводу компьютерной зависимости.

В последнее время 16-летняя девушка сильно увлеклась виртуальными играми к неудовольствию родных

Как стало известно «МК», десятиклассницу воспитывала 37-летняя мама с отчимом. Утром рокового дня, по словам отчима, беды ничего не предвещало — барышня была в хорошем настроении и днем собиралась идти домой к бабушке дополнительно изучать русский язык и литературу (женщина имеет диплом педагога).

Беда случилась в районе 15.30. Падение с лестничной клетки многоэтажки наблюдали прохожие. Барышня, облаченная не по погоде в белое платье с шлейфом и белые капроновые колготки, упала на асфальт, как позже выяснилось, с 20-го этажа. Медики зафиксировали смерть.

Предварительная причина трагедии — компьютерная зависимость школьницы. Десятиклассница проводила много времени за компьютерными играми, это вызывало тревогу у родных, они настаивали на визите к психологу, и даже уже нашли подходящего специалиста, но случилось несчастье.

Кстати, родительница погибшей работает администратором в фирме по организации прохождения квестов. Впрочем, дочь была там не частым гостем.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру