В Москве скоропостижно скончалась 14-летняя школьница

Возможно, речь идет о тайном недуге

Московские медики разбираются в причинах скоропостижной смерти 14-летней школьницы из района Ново-Переделкино 26 января. Девочка потеряла сознание и умерла на глазах друзей.

Возможно, речь идет о тайном недуге

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, барышне стало плохо в районе 16.00. В тот момент она находилась в квартире друзей на улице Скульптора Мухиной. Дети собрались здесь после уроков попить чай и пообщаться.

Как говорят очевидцы, школьница вышла из туалета и вдруг упала без чувств в коридоре. Приятели бросились на помощь, принялись делать искусственное дыхание. Ученица сделала один вдох и умерла. Медики констатировали смерть.

Барышня воспитывалась в благополучной семье, ее мама — следователь ОМВД по району Ново-Переделкино, отец — индивидуальный предприниматель. С родителями уже побеседовали детские правозащитники. С их слов, на хвори дочь никогда не жаловалась, а недавно проведенная диспансеризация показала, что все анализы в норме. Возможно, речь идет о сложно диагностируемом пороке сердца, который внезапно дал о себе знать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру