На сотрудницу прокуратуры напали во время проверки по противодействию терроризму

У нее вырвали и разорвали в клочья документы

Нападение на сотрудницу столичной прокуратуры было совершено во время выполнения ею своих должностных обязанностей.

У нее вырвали и разорвали в клочья документы

Как стало известно «МК», ЧП случилось в четверг днем в госучреждении на улице Никольская, дом 7. Сюда 23-летняя помощница Тверского прокурора пришла для проведения проверки незаконного использования госсобственности (госучреждение сдавало часть помещений банку) и обеспечения безопасности и мер по противодействию терроризму.

Руководитель отделения госучреждения Айкануш Гущан посмотрела служебное удостоверение проверяющей, затем изучила решение о проведении проверки и запрос прокуратуры о предоставлении документов. И расписалась на них.

После этого женщина ушла в другое помещение, где некоторое время беседовала с неким мужчиной. А после разговора неожиданно подбежала к помощнице прокурора и выхватила все документы, которые проверяющая держала в руках, а затем изорвала их в клочья. Дама заявила, что руководство запретило ей что -либо подписывать и предоставлять документы. Правовую оценку действиям хулиганки дадут в ближайшее время следователи, которые уже подключились к расследованию инцидента. Материалы уже направлены в следственный отдел для организации проверки в связи с противоправными действиями в отношении сотрудников межрайонной прокуратуры.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру