Пьяный москвич устроил ночную резню родственников

Убита бабушка, тяжело пострадал дядя молодого человека

Разбушевавшийся 24-летний москвич на почве злоупотребления алкогольными напитками набросился с ножом на своих родственников. Жертвой кровавых разборок стала бабушка молодого человека, тяжелые порезы получил дядя.

Убита бабушка, тяжело пострадал дядя молодого человека

По данным главка СКР по городу Москве, инцидент произошел в ночь на 11 августа в Москве в квартире одного из жилых домов на проспекте Буденного, недалеко от Измайловского лесопарка.

По всей видимости после застолья с употреблением алкогольных напитков у молодого человека произошел конфликт с родственниками. Рассвирепев, москвич схватил нож и напал на свою 64-летнюю бабушку. Он нескольких жестоких ударов женщина скончалась на месте происшествия.

Заступиться за пожилую женщину попробовал 39-летний дядя молодого человека, но тоже получил несколько тяжелых порезов.

Дядю спасло то, что соседи, услышав шум борьбы, вызвали полицию и оперативно приехавшие правоохранители взяли буяна прямо с ножом в руках, который уже намеревался добить родственника.

Во время допроса подозреваемый признал вину в полном объеме. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде ареста в рамках расследования уголовного дела по статьям "убийство" и "покушение на убийство".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру