Полицейские устанавливают личность мужчины, который снимал голую девочку на видео

Не исключено, что это мог быть дедушка

Педофила, снимавшего гуляющую по улице голую девочку, разыскивают правоохранители на севере Москвы. Увидев шокирующую картину, очевидцы обратились в полицию и подняли шумиху в соцсетях.

Не исключено, что это мог быть дедушка

Как стало известно «МК», странного мужчину с камерой в руках заметили 4 сентября около 18.30 водители, проезжающие по дублеру Ленинградского шоссе. Из припаркованного «Мерседеса» мужчина вытащил красиво одетую маленькую девочку лет трех, и по словам, очевидцев, раздел и заставил танцевать и бегать вдоль трассы, снимая происходящее на профессиональную камеру. К приезду стражей порядка мужчина с ребенком уже уехал. Но очевидцы успели переписать и номер машины, и снять видео происходящего. По нему блюстители закона быстро установили владельца авто и его адрес, но того не оказалось дома.

При этом стражи порядка рассматривали и версию того, что это мог быть дедушка, который остановил машину, чтобы ребенок сходил в туалет. А девочка начала баловаться. Впрочем, мужчине еще предстоит объяснить блюстителям закона, зачем ему понадобилось снимать это на видео.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27488 от 6 сентября 2017

Заголовок в газете: Педофилы начали снимать видео прямо на улице?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру