Сексом в нижегородском ночном клубе мог заниматься слушатель академии МВД

Если информация подтвердится, молодого человека отчислят из образовательного учреждения

Правоохранители обратили внимание на скандальное видео, на котором запечатлен секс молодой пары в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. Блюстители закона заподозрили, что парень, совокуплявшийся с девушкой на глазах у изумленной толпы, мог быть слушателем Нижегородской академии МВД.

Если информация подтвердится, молодого человека отчислят из образовательного учреждения

О происшествии стало известно благодаря публикации соответствующего видео в соцсети. На кадрах видно, как молодые люди предаются любовным утехам прямо на танцполе ночного заведения под песню группы Nirvana "Rape me" (в пер. с англ. – "Изнасилуй меня").

Их страстные движения вызвали бурю положительных эмоций у стоявших поблизости очевидцев, некоторые даже достали телефоны, чтобы запечатлеть происходящее. Под улюлюканье, смех и аплодисменты собравшейся толпы парень и девушка закончили свое дело французским поцелуем.

После того как видео "слили" в интернет, в ГУ МВД России начали проверку по факту правонарушения в общественном месте. В пресс-службе также прокомментировали информацию о том, что участник "оргии" мог быть слушателем Нижегородской академии МВД (то есть действующим сотрудником органов, проходящим переподготовку).

"В случае подтверждения участия слушателя академии в данном инциденте он будет отчислен из образовательного учреждения, а материалы предварительной проверки будут направлены в комплектующий орган для принятия решения о дальнейшем прохождении им службы в органах внутренних дел", – говорится в релизе на сайте ведомства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру