«Это не я»: избивший бабушку в Москве перед арестом изобразил удивление

Бездомному «слуге дьявола» нашли пристанище на 2 месяца

Обвиняемый в покушении на убийство пенсионерки в Москве мужчина арестован на два месяца, сообщается в телеграм-канале Следственного комитета России. Насколько он адекватен, покажет психолого-психиатрическая экспертиза. Между тем, на суде молодой человек удивленно улыбался и убеждал, что его задержали по ошибке.

Бездомному «слуге дьявола» нашли пристанище на 2 месяца

Ночные «похождения» мужчины по имени Владислав Бричкин (так его именуют СМИ) запечатлели камеры видеонаблюдения. Он без какой бы то ни было причины избил пожилую женщину до полусмерти, воткнув ей в голову напильник (по другой версии, у него было шило). Как стало известно, тогда же он напал на нескольких женщин — одну из них он бил ногами, но когда та сумела подняться, преследовать не стал.

Следствие изначально полагало, что злодеем двигали корыстные мотивы. Известно, что он нигде не работал и жил в подъезде одного из столичных домов. Бричкин, однако, заявил медикам, что слышал голос дьявола.

На видео, которое Mash публикует из суда, мужчина утверждает, что «вообще не нападал ни на какую женщину». По словам Бричкина, ему приписали убийство «какой-то бабки». "Возможно, это был человек, похожий на меня", - объяснил он. Задержанный также пожаловался, что ему трудно отвечать на вопросы, поскольку он ничего не ел уже 20 дней - отец выгнал его из дома за безделье.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру