Узбеки взяли малышей на ограбление борделя и напились

Злоумышленники задержаны московской полицией

Двух маленьких детей взяли на ограбление азиатского публичного дома на Симоновском Валу в ночь на 23 июля преступники-узбеки. Они заперлись с малышами в логове путан. Всех освободили московские полицейские.

Злоумышленники задержаны московской полицией

Как стало известно «МК», в двухкомнатной квартире на третьем этаже незаметно для местных жителей функционировал интим-салон. Эту квартиру арендовали три узбечки, которые оказывали своим же землякам сексуальные услуги.

Двое узбеков в тот день решили забрать выручку. На дело один из злодеев взял двух сыновей, 5 и 6 лет от роду. Поздним вечером они подкараулили одну узбекскую путану, которая возвращалась домой из магазина с сумками. Когда она открыла дверь, ее затолкнули в квартиру.

Даме, однако, удалось вызвать полицию, а позже вместе с напарницами освободиться, пока преступники рыскали по жилищу. Злодеи сами заперлись на все замки.

Узбечки плохо говорили по-русски. Единственное, что полицейским удалось понять, — «гангстеры» сильно пьяны, а в квартире спят дети.

Оперативники решили, что это отпрыски самих узбечек и, возможно, им угрожает опасность. Поэтому на место вызвали бойцов Росгвардии. Они вскрыли квартиру, освободили детей. Злодеев-узбеков задержали, а малышей пока отправили в детскую больницу — их судьба будет решаться позднее.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27738 от 24 июля 2018

Заголовок в газете: Бандиты взяли малышей на ограбление борделя

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру