Мать устроившего резню в московском храме рассказала о сыне

"Тихий, верующий"

Мать жителя Липецка Ефима Ефимова, устроившего нападение с ножом сегодня в храме Святителя Николая, рассказала, что находится в шоке от этой новости, как и отец молодого человека. По ее словам, к ним в дом уже приехала в полицию, а сына показали в криминальной сводке по ТВ.

"Тихий, верующий"

"Тихий, спокойный мальчик, верующий", - отметила женщина, добавив, что сын имеет несколько строительных профессий и работает по профиле в одной из организаций в Москве уже два года.

"Работает посменно: месяц работает - неделю дома, объект закончат - их отпускают. Сейчас их фирма какую-то столовую разбирает", - рассказала она.

Женщина отметила, что сын закончил в Липецке школу №41, никогда не состоял ни в каких компаниях, не участвовал в драках, не был на учете ни в полиции, ни в медицинских учреждениях.

На Новый год он навещал мать, а 8 января вновь уехал в Москву и обещал в следующий раз приехать в марте.

Полицейские рассматривают хулиганство в качестве основной версии причин нападения. При этом источник в правоохранительных органах сообщил, что молодой человек был в неадекватном состоянии. Как сообщал ранее "МК", а него обнаружили пакетик с марихуаной.

Читайте материал: "Липецкий арматурщик устроил резню в храме накануне операции у матери"

Настоятель храма в Москве рассказал о нападении

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру