Подробности страшной аварии в Москве: покойник разгромил мусорные баки

71-летний водитель скончался от сердечного приступа прямо за рулем и продолжал ехать

Сотрудник первого автокомбината им. Краузе погиб за рулем своего автомобиля утром 12 мая на востоке Москвы. По пути на работу у 71-летнего мужчины произошел сердечный приступ, и он врезался в мусорные баки.

71-летний водитель скончался от сердечного приступа прямо за рулем и продолжал ехать

Как стало известно «МК», ДТП на Зеленом проспекте случилось около 7.00. Юрий Дмитриевич за рулем внедорожника ехал на службу. У мужчины был оформлен цифровой пропуск. Большую часть жизни он проработал в первом автокомбинате им. Краузе (предприятие оказывает транспортно-экспедиционные услуги), последняя должность — главный автомеханик.

Мужчина отъехал совсем недалеко от своего дома на улице Молостовых, как лишился чувств, продолжая при этом нажимать на газ. Потерявшая управление машина врезалась в мусорные контейнеры, к счастью, не сбив прохожих. В автомобиле сработали подушки безопасности. Когда инспектора приехали на место, то увидели газующую в помойке машину и мертвого водителя за рулем. Со слов медиков, он скончался от острой сердечно-сосудистой недостаточности. Родные пояснили, что у Юрия Дмитриевича было слабое сердце. У погибшего остались взрослые дети и внуки.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28259 от 13 мая 2020

Заголовок в газете: Покойник продолжал газовать даже после ДТП

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру