Звезду "Глухаря" Тарасову избила покупательница в супермаркете

Звезду "Глухаря" Тарасову избила покупательница в супермаркете
Кадр телепрограммы "Судьба человека" телеканала "Россия 1".

На 48-летнюю российскую актрису театра и кино Викторию Тарасову, прославившуюся ролью Ирины Зиминой в сериале "Глухарь" напала в супермаркете агрессивная покупательница, возмущенная отсутствием у звезды перчаток.

Виктория рассказала в интервью изданию "Собеседник", что сейчас всегда надевает маску, выходя из дома, но перчатками не пользуется и вместо них регулярно обрабатывает руки антисептиком, который носит с собой.

Недавно она отправилась в супермаркет, набрала товаров, подошла к кассе и стала их выкладывать на ленту. При этом она заметила там губки для мытья посуды предыдущей покупательницы и подвинула их вперед. Это вызвало страшное возмущение хозяйки губок, которая подняла крик и швырнула их актрисе в лицо.

На этом агрессивная покупательница не успокоилась и стала бить актрису по рукам с криком: "Ничего не трогайте! Что вы делаете? Это все мое!".

Тарасова также отметила, что кассир в это время смотрела на нее полными ужаса глазами. Наверное она узнала актрису и вспомнила, как та в "Глухаре" расшвыривает одной левой преступников и подумала, что сейчас тоже самое произойдет с нападавшей женщиной.

"Но я, естественно, в драку не полезла, силой отвечать не стала. Зачем мне связываться с разъяренной женщиной?", - рассказала актриса, добавив, что ей пришлось в итоге купить эти губки.

Тарасова добавила, что расстраиваться из-за того, что она потрогала руками без перчаток губки смысла не было, так как они находились в упаковке. Актриса также отметила, что по ее мнению из-за коронавируса многие люди стали агрессивными.

"Кассирша меня успокоила. Говорит, в последнее время и не такое случается", - сказала Тарасова и пожелала россиянам сохранять самообладание, несмотря на неспокойную ситуацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру