В Подмосковье таинственно погиб юный фармацевт: подозреваются «Группы смерти»

Молодой человек отчитывался о своих приготовлениях к самоубийству

19-летний фармацевт столичной аптеки покончил жизнь самоубийством в Подмосковье.  При этом не исключено, что на тот свет несчастного отправил инструктор из группы смерти. 

Молодой человек отчитывался о своих приготовлениях к самоубийству

Как стало известно «МК»,   Владимир (имя изменено – прим. авт.) работал   фармацевтом в столичной аптеке, а проживал в одном из городов на юго-востоке Подмосковья. Весной, с началом самоизоляции родные  парня уехали  на Украину помогать пожилым родственникам. Молодой человек остался один  и, как оказалось, впал в депрессию.

Последний раз живым его видели 17   июня —  в тот день Владимир опоздал на работу и весь день ходил какой-то сонный. На следующий день родные получили от него сообщение, что он пошел в магазин за конфетами и  около  десяти часов вечера — что он в метро. В этом сообщение молодой человек уже путал буквы. После этого на связь с родственниками он уже не выходил.

Мама и сестра попросили знакомых проверить Владимира, но на звонки в дверь он также не отвечал. 21-го июня родные прилетели в Москву и нашли парня уже мертвым. В телефоне содержался целый отчет о его предсмертных шагах – как будто Владимир докладывал каждое свое действие некоему собеседнику.  Также в доме нашли предсмертную записку, датированную аж 28 мая ( с нее парень снял копию и отпечатал на принтере).  В послании  Владимир   пишет, что решил прекратить свою жизнь из-за неразрешимых проблем со здоровьем.  Скорее всего, он имел ввиду хирургическое вмешательство, пережитое весной – юноше сделали операцию на половом органе.

Правоохранители планируют возбудить дело по факту доведения до самоубийства.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру