Хозяйка упавшего на станцию Фроловское автомобиля объяснила аварию

Несмотря на головокружительный полет, женщина не пострадала

Гололед на путепроводе у деревни Фроловское городского округа Клин стал причиной необычного ДТП. 42-летняя женщина не справилась с управлением своим черным внедорожником «Вольво», пробила ограждение и съехала с эстакады прямо к железнодорожным путям под ней.

Несмотря на головокружительный полет, женщина не пострадала

Как рассказала сама пострадавшая Галина, она ехала на работу, когда внезапно на знакомой дороге машина попала на гололед. Несмотря на солидный опыт вождения, женщина не смогла выровнять автомобиль, пробила ограждения моста и упала прямо на ступеньки платформы Фроловское. Лишь чудом водительница не пострадала. Очевидцы вызвали женщине «скорую», но ей не понадобилась помощь врачей.

- Я не испугалась, скорее, удивилась, сейчас в шоке нахожусь - говорит Галина. – Ехала на работу - и занесло. Нет, я совсем не пострадала, даже вроде ушибов нет. Гололед здесь очень сильный.

По информации МТ ППК, в районе о.п. Фроловское ожидаются задержки пригородных поездов на участке Москва — Тверь в обоих направлениях. Во время падения авто на станции стояла электричка, на нее посыпались куски ограждения. Также они повредили контактный провод.

«В ближайшее время на платформу Фроловское прибудут два автобуса, которые отвезут пассажиров поезда № 6607 Конаково – Москва на станцию Подсолнечная. Также компенсационные автобусы будут курсировать между станциями Клин и Подсолнечная с остановками на платформах Покровка и Фроловское. Помимо этого, на всём участке Москва – Тверь отменён дополнительный сбор за проезд в скоростных поездах «Ласточка». Пассажиры могут пересаживаться в эти поезда без ограничений», - сообщили в МТ ППК.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру