В Сибири студент из ревности зарезал соперника и оставил "послание" в соцсети

Молодых людей рассорил любовный треугольник

В Новосибирске правоохранители задержали 26-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве знакомого. Как следует из поста подозреваемого, появившегося на его странице в соцсети, причиной ссоры стал любовный треугольник: возлюбленная бросила жениха ради другого студента.

Молодых людей рассорил любовный треугольник

В своем послании подозреваемый пишет, что пошел на преступление из-за надменной позиции оппонента, а неверность невесты стала лишь дополнительным фактором: "Это второстепенное". Он обращается к друзьям и благодарит их за поддержку, студентов призывает "грызть гранит науки", а насчет себя пишет: если это послание появилось на странице, значит автор к этому моменту либо уже покончил с собой, либо в бегах либо задержан правоохранителями.

Неверной девушке он пожелал счастья в личной жизни, припомнив ее слова о якобы огромном числе мужчин, мечтающих о ней: "Проблем с поиском нового додика появиться не должно".

Также на страничке в соцсети была опубликована "валентинка" от той самой девушки, которую она отправила теперь уже экс-бойфренду год назад. В своем послании барышня признавалась парню в любви и обещала всегда быть рядом.

Как сообщает Baza, мужчина зарезал своего соперника прямо напротив корпуса НГТУ. По некоторым данным, спровоцировавшая ссору девушка была свидетельницей убийства. Прибывшие на место ЧП врачи скорой помощи оказались бессильны, пациент умер по дороге в больницу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру